MÓDULOS E CONVERSORES DE MÍDIA

MÓDULOS E CONVERSORES DE MÍDIA – Aqui você poderá encontrar diversos tipos de Módulos e Conversores de Mídia para seu provedor. Ligue ou agende uma visita com um de nossos Consultores Regionais.

ROUTERBOARD - MODULO GBIC S-RJ01 RJ45 S10/100/1000 RBS-RJ01 Adaptador SFP Conector RJ45 Distância 100mts Taxa de dados 1.25G Cod. 03001118

ROUTERBOARD - MODULO GBIC MULTIMODO 550M S-85DLC05D Adaptador SFP Multimodo Comp. De onda 850nm Distância 550mts Conector 2 x LC Taxa de dados 1.25G ...

ROUTERBOARD - MODULO GBIC MONO S-31DLC20D S-31DLC20 Adap. SFP monomodo Comp. De onda 1310nm Distância 20Km Conector 2 x LC Taxa de dados 1.25G Cod.

ROUTERBOARD - MODULO GBIC MONO S-3553LC20D PAR S-3553LC20D Par de adapt. SFP Monomodo Comp. De onda T1550nm/R1310nm Distância 20Km Conector 1 x LC Taxa ...

ROUTERBOARD - MODULO GBIC MULTIMODO S+85DLC03D S+85DLC03D Adaptador SFP+ Multimodo Comp. De onda 850nm Distância 300mts Conector 2 x LC Taxa de dados 10G ...

ROUTERBOARD - MODULO GBIC S+31DLC10D 10G 10KM S+31DLC10D Adaptador SFP+ Monomodo Comp. De onda 1310nm Distância 10Km Conector 2 x LC Taxa de dados 10G ...

ROUTERBOARD - MODULO GBIC S+2332LC10D 10G 10KM PAR S+2332LC10D Par de adapt. SFP Multimodo Comp. De onda TX 1270nm RX 1310nm Distância 10Km Conector 1 x ...

ROUTERBOARD - CABO CONEXÃO DIRETA 1M S+DA0001 S+DA0001 Cabo de Conexão Direta Usado para UpLink Ex: ligar 2 CCR1036-8G-2S+ Comprimento 1 metro Taxa de ...

ROUTERBOARD - CABO CONEXÃO DIRETA 3M S+DA0003 S+DA0003 Cabo de Conexão Direta Usado para UpLink Ex: ligar 2 CCR1036-8G-2S+ Comprimento 3 metros Taxa de ...

TP-LINK - MODULO GBIC WDM 1000BASE DX 10KM TL-SM321A Modulo GBIC SFP BI-DIRECIONAL WDM Comprimento de onda TX 1550nm RX 1310nm MonoModo Distância 10 Km ...

TP-LINK - MODULO GBIC WDM 1000BASE BX 10KM TL-SM321B Modulo GBIC SFP BI-DIRECIONAL WDM Comprimento de onda TX 1310nm RX 1550nm MonoModo Distância 10 Km ...